Ni Olvido,Ni Perdón!

ACERENZA, Samanta María (PRO) -Buenos Aires.
ALLENDE, Walberto Enrique (Todos Juntos por San Juan).
AMADEO, Eduardo Pablo (PRO) -Buenos Aires.
ANSALONI, Pablo Miguel (PRO) -Buenos Aires.
ARCE, Mario Horacio (UCR) -Formosa.
AUSTIN, Brenda Lis (UCR) -Córdoba.
ÁVILA, Beatriz Luisa (Partido por la Justicia Social) -Tucumán.
AYALA, Aida Beatriz Máxima (UCR) -Chaco.
BAHILLO, Juanjo (Justicialista) -Entre Rios.
BALDASSI, Héctor Walter (PRO) -Córdoba.
BANFI, Karina Verónica (UCR) -Buenos Aires.
BAZZE, Miguel Ángel (UCR) -Buenos Aires.
BENEDETTI, Atilio Francisco Salvador (UCR) -Entre Rios.
BERISSO, Hernán (PRO) -Buenos Aires.
BORSANI, Luis Gustavo (UCR) -Mendoza.
BRAGAGNOLO, Sebastián (PRO) -Mendoza.
BRAMBILLA, Sofía (PRO)-Corrientes.
BRIZUELA DEL MORAL, Eduardo Segundo -(Fte. Cívico y Social de Catamarca).
BRÜGGE, Juan Fernando (Córdoba Federal).
BUIL, Sergio Omar (PRO) -Buenos Aires.
BURGOS, María Gabriela (UCR) -Jujuy.
CÁCERES, Eduardo Augusto (PRO) -San Juan.
CAMPAGNOLI, Marcela (Coalición Cívica) -Buenos Aires.
CAMPOS, Javier (Coalición Cívica) -Buenos Aires.
CANO, José Manuel (UCR) -Tucumán.
CANTARD, Albor Angel (UCR) -Santa Fe.
CARAMBIA, Antonio José (PRO) -Santa Cruz.
CARRIÓ, Elisa María (Coalición Cívica) -C.A.B.A.
CARRIZO, Ana Carla (Evolución Radical) -C.A.B.A.
CARRIZO, Soledad (UCR) -Córdoba.
CASELLES, Graciela María (Partido Bloquista de San Juan).
CASSINERIO, Paulo Leonardo (Córdoba Federal).
CRESTO, Mayda (Justicialista) -Entre Ríos.
Del CERRO, Gonzalo Pedro Antonio (UCR) -Santa Fe.
DERNA, Verónica (Frente de la Concordia Misionero).
DI STÉFANO, Daniel (Frente de la Concordia Misionero).
DINDART, Julián (UCR) -Corrientes.
ECHEGARAY, Alejandro Carlos (UCR) -Buenos Aires.
ENRIQUEZ, Jorge Ricardo (PRO) -C.A.B.A.
FERNANDEZ LANGAN, Ezequiel (PRO) -Buenos Aires.
FERNANDEZ, Carlos Alberto (UCR) -Buenos Aires.
FLORES, Danilo Adrián (Justicialista) -La Rioja.
FLORES, Héctor Toty (Coalición Cívica) -Buenos Aires.
FRANCO, Jorge Daniel (Frente de la Concordia Misionero).
FREGONESE, Alicia (PRO) -Entre Ríos.
FRIZZA, Gabriel Alberto (PRO) -Córdoba.
GARCIA, Alejandro (PRO) -C.A.B.A.
GARRETÓN, Facundo (PRO) -Tucumán.
GAYOL, Yanina Celeste (PRO) -Entre Ríos.
GINOCCHIO, Silvana Micaela (Elijo Catamarca).
GOICOECHEA, Horacio (UCR) -Chaco.
GONZÁLEZ, Álvaro Gustavo (PRO) -C.A.B.A.
GRANDE, Martín (PRO) -Salta.
HERNÁNDEZ, Martín Osvaldo (UCR) -Formosa.
HERRERA, Luis Beder (Justicialista) -La Rioja.
HERS CABRAL, Anabella Ruth (PRO) -C.A.B.A.
HUCZAK, Stella Maris (PRO) -Mendoza.
HUMMEL, Astrid (PRO) -Santa Fe.
IGLESIAS, Fernando Adolfo (PRO) -C.A.B.A.
INCICCO, Lucas Ciriaco (PRO) -Santa Fe.
INFANTE, Hugo Orlando (Frente Cívico por Santiago).
KOSINER, Pablo Francisco Juan (Justicialista) -Salta.
KRONEBERGER, Daniel Ricardo (UCR) -La Pampa.
LACOSTE, Jorge Enrique (UCR) -Entre Ríos.
LASPINA, Luciano Andrés (PRO) -Santa Fe.
LEHMANN, María Lucila (Coalición Cívica) -Santa Fe.
LIPOVETZKY, Daniel Andrés (PRO) -Buenos Aires.
LLARYORA, Martín Miguel (Córdoba Federal).
LÓPEZ KOENIG, Leandro Gastón (PRO) -Neuquén.
LÓPEZ, Juan Manuel (Coalición Cívica) -C.A.B.A.
LOSPENNATO, Silvia Gabriela (PRO) -Buenos Aires.
LOUSTEAU, Martín (Evolución Radical) -C.A.B.A.
MACÍAS, Oscar Alberto (Justicialista) -Corrientes.
MAQUIEYRA, Martín (PRO) -La Pampa.
MARCUCCI, Hugo María (UCR) -Santa Fe.
MARTÍNEZ VILLADA, Leonor María (Coalición Cívica) -Córdoba.
MARTÍNEZ, Silvia Alejandra (UCR) -Jujuy.
MASSOT, Nicolás María (PRO) -Córdoba.
MATZEN, Lorena (UCR) -Rio Negro.
MEDINA, Martín Nicolás
MENDOZA, Josefina (UCR) -Buenos Aires.
MENNA, Gustavo (UCR) -Chubut.
MESTRE, Diego Matías (UCR) -Córdoba.
MOLINA, Karina Alejandra (PRO) -La Rioja.
MONALDI, Osmar (PRO) -Jujuy.
MONFORT, Marcelo Alejandro (UCR) -Entre Rios.
MONTENEGRO, Guillermo Tristán (PRO) -Buenos Aires.
MORALES, Flavia (Frente de la Concordia Misionero).
MOSQUEDA, Juan (Justicialista) -Chaco.
MUÑOZ, Rosa Rosario (Trabajo y Dignidad) -Chubut.
NAJUL, Claudia Inés (UCR) -Mendoza.
NANNI, Miguel (UCR) -Salta.
NEDER, Estela Mary (Frente Cívico por Santiago).
NEGRI, Mario Raúl (UCR) -Córdoba.
NUÑEZ, José Carlos (PRO) -Santa Fe.
OCAÑA, Maria Graciela (PRO) -Buenos Aires.
OLIVARES, Héctor Enrique (UCR) -La Rioja.
OLIVETO LAGO, Paula Mariana (Coalición Cívica) -C.A.B.A.
PASTORI, Luis Mario (UCR) -Misiones.
PEÑALOZA MARIANETTI, María Florencia (Somos San Juan).
PERTILE, Elda (Justicialista) -Chaco.
PETRI, Luis Alfonso (UCR) -Mendoza.
PICCOLOMINI, María Carla (PRO) -Buenos Aires.
POLLEDO, Carmen (PRO) -C.A.B.A.
PRETTO, Pedro Javier (PRO) -Córdoba.
QUETGLAS, Fabio José (UCR) -Buenos Aires.
RAMÓN, José Luis (Protectora) -Mendoza.
REGIDOR BELLEDONE, Estela Mercedes (UCR) -Corrientes.
REYES, Roxana Nahir (UCR) -Santa Cruz.
RICCARDO, José Luis (UCR) -San Luis.
RICCI, Nadia Lorena (UCR) -Santa Cruz.
RISTA, Olga María (UCR) -Córdoba.
ROMA, Carlos Gastón (PRO) -Tierra del Fuego.
SAADI, Gustavo Arturo (Elijo Catamarca).
SAHAD, Julio Enrique (PRO) -La Rioja.
SAPAG, Alma Liliana (Movimiento Popular Neuquino).
SCAGLIA, Gisela (PRO) -Santa Fe.
SCHLERETH, David Pablo (PRO) -Neuquén.
SCHMIDT LIERMANN, Cornelia (PRO) -C.A.B.A.
STEFANI, Héctor Antonio (PRO) -Tierra del Fuego.
SUAREZ LASTRA, Facundo (UCR) -C.A.B.A.
TERADA, Alicia (Coalición Cívica) -Chaco.
TONELLI, Pablo Gabriel (PRO) -C.A.B.A.
TORELLO, Pablo (PRO) -Buenos Aires.
URROZ, Paula (PRO) -Buenos Aires.
VERA GONZALEZ, Orieta Cecilia (Coalición Cívica) -Catamarca.
VIGO, Alejandra María (Córdoba Federal).
VILLA, Natalia Soledad (PRO) -Buenos Aires.
VILLALONGA, Juan Carlos (PRO) -C.A.B.A.
VILLAVICENCIO, María Teresita (Evolución Radical) -Tucumán.
WECHSLER, Marcelo Germán (PRO) -C.A.B.A.
WELLBACH, Ricardo (Frente de la Concordia Misionero).
WISKY, Sergio Javier (PRO) -Rio Negro.
WOLFF, Waldo Ezequiel (PRO) -Buenos Aires.
ZAMARBIDE, Federico Raúl (UCR) -Mendoza.
ZAMORA, Claudia (Frente Cívico por Santiago).
ZOTTOS, Miguel Andrés Costas (Justicialista) -Salta.